На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Digitalocean.ru

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Севастопольский
    Ахринеть !!!!!😂Как узнать модель...
  • Ливень
    https://youtu.be/di5kXBu54hk?si=aMF-aMqKfjHAQoa4Яндекс создал роб...
  • Виктор Луговой
    Но ответ голосом жертвы "Да!" - для мошенников всё равно актуален. ...На прошлой неделе не далее как. Звонок с неизве...Голоса нужны моше...

Никулина воссоздаст ИИ. Актер появится в новом фильме

Юрий Никулин появится в фильме «Манюня: приключения в Москве»

Фильм «Манюня: приключения в Москве» стал пионером в российском кинематографе, благодаря инновационному подходу к созданию образа Юрия Никулина с использованием технологий искусственного интеллекта. После получения разрешения от семьи актера, команда проекта воссоздала его голос и внешность, что позволило включить легендарного артиста в состав актеров фильма.

Работа над проектом заняла восемь месяцев и, судя по отзывам, результат превзошел все ожидания, предоставив зрителям возможность снова увидеть на экране любимого артиста. «Манюня: приключения в Москве» является продолжением сериала о приключениях советской девочки в 1980-е годы. В новой истории героиня отправляется в Москву, где Юрий Никулин становится одним из ключевых персонажей.

Премьера фильма запланирована на 30 марта. В рамках промо-кампании создатели приняли решение не использовать образ Никулина.

Как еще используют дипфейки:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх